Андрей Любчук

Подскажите хороший российский сайт автозапчастей б/у! По винкоду.

В Украине есть очень хороший сайт http://www.zapchast.com.ua
Там забиваешь данные Авто, какую деталь хочешь и вин код. И тебе сами начинают люди писать, звонить с разных авторазборок, предлагать запчасти, только по ценам перебираешь. Легко, не надо ничего искать, набрал данные, и ждешь. Очень быстро. Есть ли в России аналогичные сайты? Чтобы не сидеть не тратить время на поиски запчастей? (Форд Эскорт 1995г. Крым)

Оленька Москва

Мне не попадались. К тому же Эскорт 95 года не дает точной информации по деталям, многие - с оговорками. Лучше самой (или с помощью специалиста) найти код и искать по нему. А так - насуют шняги и обратно не возьмут.