Konstantin Malichenko

Что делать и как быть c одминистративным правонарушение ?

Суть такова,
полк ДПС остановили и стали выписывать штраф за нарушение : (проехал на красный , не уступил пешеходу и не пристюгнут ремень )
а повестку за правонарушение ( штраф ) дали только одну всместо трех ( за нарушение- проехал на красный , и сказали что в одной указана вся сумма штрафов , и сказали что в остальных допишут и отдали только одну бумагу хотя на остальных двух стояли мои росписи ( бланки на этих двух были пустые ) ,
что делать, как быть и тд подскажите ! пожалуйста ! и чем это все может кончиться ! и как защищаться ?

Bzt Bzt

выучи русский язык и не подписывай пустые листы
и все будет ок

Оо Ее

Уплатить штраф, будет меньше мороки и траты времени, однако!

Ирина Нилова

если у тебя остались пустые копии-это основание для суда, причем не в их пользу
если все у них, можешь ждать минтовскую подляну