Изабелла Боня

6 лет его любила и мы эти 6 лет вообще не общались, этим летом судьба подразнила меня.. . (внутри) помогите...

Этим летом судьба подразнила меня, мы начали общаться и последний месяц.. . август.. . очень плотно, романтика, сюрпризы, поцелуи.. . Он уехал на учёбу, но распрощались не так как ставят точку.... он приехал.. . Мы просто здароваемся, проходим мимо друг друга.. . И всё. Слышала девушку он встретил.. . Растояние у них в несколько сот км.. . Не думаю что это на долго.. . Мы будим вместе? Или просто судьба сыграла на до мной злую шутку... Так подразнив меня.. . При взгляде на него у меня до сих пор замирает сердце.. . А идёт уже седьмой год... ((

Вера Невиль

Зачем так быстро убрали фото. Здесь половина категории выставляет чужие, я вас умоляю, если все так серьезно нужно посмотреть! Пришлите..