Галеев Айдар

как приготовить кабана?

Яна Верховцева

Однажды меня угостили пловом из свежепойманного кабанчика. Такой вкуснятины я еще не пробовала 🙂 Его делали в казане, на костре с длинным узбекским рисом и желтой морковью, целым чесноком.
Ели руками. Рецепта, увы, не помню. Но есть на просторах всемирной паутины и вариант попроще:

Жаркое из кабана

Мясо положить на 2 дня в маринад. Затем отжать и обжарить в скороварке на сливочном масле на большом огне. Посыпать мукой, хорошо помешивая, добавить часть маринада, томатную пасту, очищенные от кожицы и нарезанные томаты, соль, перец. Вскипятить, добавить 1 / 4 литра горячей воды. Закрыть и тушить 30 мин (если кабан старый, то 40 50 мин) . Подавать можно с картофелем.

• 1 кг нарезанной кабаньей лопатки • 30 г сливочного масла • 1 ст. ложка муки • 1 кофейная ложка томатной пасты • 2 свежих помидора • соль • перец • для маринада: 0, 5 литра белого или красного сухого вина • 0, 5 стакана подсолнечного масла • 1 морковь • 1 луковица, нарезанная на кружки • 3 зубчика чеснока • зелень • перец •

Константин Самойлов

значит рубишь кабана, хуяришь в кастрюлю, солишь его блять, с мазиком заебись)

Lemand

он вонючий, я его не люблю, но мои родственники вымачивают в воде, а потом готовят

Владислав Трофимов

как порося))) на котлеты его, либо на вертел..

Татьяна Стукан

Нашпиговать чесноком, посолит, поперчить. Через час - в фольгу или в рукав и в духовку. Свинки всегда хорошо получаются. Секачу надо вырезать яички пока он ещё дышит, а если опоздать, то от запаха уже никак не избавится.

Алеша

сначала надо его поймать, а потом приготовить