Алёна Алешкина

Можно ли как то пройти в СПБ от Ленинского проспекта до берега Финского Залива?

Александр Горемыкин

Ю́жно-Примо́рский парк (до 1991 — им. В. И. Ленина) — крупный парк в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Занимает участок зелёных насаждений площадью 58 га между Петергофским шоссе, улицей Доблести, Финским заливом и рекой Ивановкой.

Мы у себя к заливу и то проезжаем - только там берег - помойка )) Кировский район, а в Красносельском - где и нет промзоны - пока кругом стройка и только в Стрельне более менее ухоженные места .

Гена

нельзя. там промзона