Усман

дорога от златки до сатки не через м5

Катя Блэр

Интересная тема.... если совсем исключить М5, тогда существуют два варианта:

1. Златоуст - Веселовка - перевал между первой и второй сопкой - Зюраткуль - Сатка (требуемое условие вездеход) . Лично ездил на 131-ом.
2. Златоуст - Медведевка - Куса - Петропавловка - Кулбаково - Петромихайловка - Айлино - Межевой - Сатка (трасса в три раза длинней) Лично ездил на Chevrolet Niva.

Других вариантов НЕТ!!!