Наташа Мишкина

Как по этой картине написать сочинение... картина не доделана...)))

Марта Зайцева

Напишите про потерявшегося щенка.

Надежда Королева

-- Один волчонок по лесу - гулял !! И белым днем Он - заплутал !!!и т д )))

Наталья Ушаткина

Пошел искать друга. На пути встречал разных зверушек. Предлагал дружбу. Но кто-то был слишком мал, кто-то очень спешил, кому-то не разрешила мама. А потом он все-таки нашел. Это был медвежонок.