Наталья Гойда

мать принесла с работы два килограмма кондитерской присыпки... пасхальной... что с ней делать?!

Анна Платонова

пироженки картошка или котлетки по киевски или курочку в хрустящей корочке

Адиль Саалиевич

Прем помногу, даже ненужное

Cristaldelic Cristaldelic

Продать.. или поделиться с кем нибудь.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

раздать соседям или родственникам, сейчас из таких присыпок делают пасхальные яйца, обмакивают в ней

Максим Крайнов

Подарить кому нужно, скоро Пасха, сделаете доброе дело

Анатолий Богатых

Присыпать надо по любому можэт подопреет где чтобы не мокло.