Анна Груздева

ЛЮБОВЬ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, надо всегда всем все желать хорошее! так положено

человек который все время флиртовал со всякими бабами. но теперь уже как месяц стал другим и пытается во всем измениться ради одной любимой, гордой, образованной, красивой, из хорошей семьи, воспитанной девушки... И ОН УВЕРЕН ЧТО ОН ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ ОТДАСТ СВОЕ СЕРДЦЕ ТОЛЬКО ОДНОЙ
И ЭТА ДЕВУШКА ДОВЕРЯЕТ И ХОЧЕТ ДОВЕРЯТЬ ЕМУ.... ОН ДАЛ ЧЕСТНОЕ СЛОВО, ЧТО ОН ЛЮБИТ И НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТ ПРОШЛОЕ, ТАК КАК ОН ЗНАЕТ, ЧТО ЕСЛИ ВЕРНЕШЬ ПРОШЛОЕ, ТО ПОТЕРЯЕШЬ НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ

И ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬ ПРОШЛОЕ, МОЛОДЕЦ

Ирина Румянцева

Жизнь такое cпортлото - полюбила, да не то! Думала, взяла Джекпот, присмотрелась - идиот!!!

Александр Перминов

люди вы вообще дебилы!!!! а я рада, потому что сейчас не где не встретишь такие отношения

Дмитрий Орлов

Здорово) ) Побольше бы таких парней))