Александр Старченко

Можно ли "отлюбить" спящую" девушку?

Анна

Ты ее не буди, ей и так хорошо.

Олег Симкин

не нужно этого делать, а впрочем на любителя ))))

Юлия Синицина

В вашем возрасте это опасно)

Ирина Агеева

Мне кажется, что это попахивает изнасилованием. Отлюбить то ты ее отлюбишь, извращенец, только на суде хрен докажешь что это было по обоюдному согласию. И сядешь за изнасилование, со всеми вытекающими из этой любви последствиями.. . И любить тебя будут отнюдь не сонного.

Ли Иодо

Попахивает некрофилией.. . Со спящей всё равно, что с трупом..

Св
Светлана

Это надо быть совсем неумелым любовником или девушка должна быть абсолютно фригидная

Оксана Фокина

только в порно мне кажется. в реальности она просыпается ))

Дарья Пашнина

Можно начать, но потом всё-равно проснётся))

Жанна Русских

Насилие... статья.... смеюсь....)))))

Юлия Мунтян

а почему бы не полюбоваться ею спящей! И немножко подождать.... когда сама проснется. Вот тогда и будет утренний секс и в радость!

Валентина А.

по-любому проснется, если только не в летаргическом сне :-)))))

Виталий Соснин

Прокрасться дуновеньем сна,
и в сласти не пробудится она.