Mariya Petrova

Asus P8B75-V. память DDR3 8Gb 2000MHz Corsair. В биосе указывает частоту 1066. Как выстовить 2000?

Накип Д.

Обычно можно поменять вручную, только и напряжение смотрите тоже + тайминги выставить правильные. Часто все это пишется на самих модулях памяти.

Слава

Заходишь в биос, выставляешь на память экстрим профиль, если нет профиля вбиваешь вручную 2000, множителем выставляешь адекватную частоту процессора и перезагружаешь.