Дмитрий Гусев

Принимать тaблетки с витаминами - тоже самое что принимать таблетки с мелом? Или от них есть польза?

Оксана Меркулова

в меле нет витаминов, жрите фрукты и овощи.

Сергей Черкасов

все это придумали фармацевтические корпорации для выкачивания денег с запуганного нанятыми теми же корпорациями медиками, которые обещают вам скорую кончину если вы не купите чудо-таблетку.

Светлана Сорокина

Консультируйтесь с специалистом!! ! Всякое может быть. Я полагаю, если одновременно, то толку мало, а с периодичностью например в минут 30, может и не чего.

Мария Карпенко

от витамин в таблетках- польза есть, не сомневайтесь)