Алена Пажетных

как мне можно подзаработать? мне 18 лет, я учусь. Свободное время только вечером!

в газетах обьявление смотрел нефига вообще нет, городок мелкий!!

Кирилл Козлов

Ночная мойка автомашин. Грузчик на оптовой базе (продукты куда то возят?) , дворник.

Кирилл Беркут

Магнит сектор временной помощи

One Step Closer

По поводу объявлениях в газете - туда даже и не суйтесь, толку как воды в решете, работу стоит искать через знакомых, они посмотрят по своим связям и скорее всего подсобят. Свободное время - устройтесь на неполный рабочий день, обычно это 20 часовая рабочая неделя (20:5=4 часа в день)

Алексей Щелкачев

газеты по вечерам пенсию бабушкам разноси

Оксана Соломатина

осведомителем органов.
работа всегда есть