Игорь

Вы недавно назначены менеджером по кадрам. Вы ещё плохо знаете сотрудников фирмы, сотрудники ещё не знают вас в лицо.

Вы ещё плохо знаете сотрудников фирмы, сотрудники ещё не знают вас в лицо. Вы идете на совещание к генеральному директору. Проходите мимо курительной комнаты и замечаете двух сотрудников, которые курят и о чем-то оживленно беседуют. Возвращаясь с совещания, которое длилось один час, вы опять видите тех же сотрудников в курилке за беседой.
Вопрос. Как бы вы поступили в данной ситуации Объясните свое поведение

Колян

Узнал бы как можно больше о сотрудниках, а потом предпринимал бы какие-либо меры.

Анютка Котлярова

Да за такое я бы одного из них убил, потом расчленил, задницу закинул в багажник автомобиля и использовал по назначению, а второго бы я сожрал...