Eleonora Strelina

Хочу стать архитектором!

Подскажите, пожалуйста, в какой ВУЗ лучше поступить, если хочу стать архитектором. Какие экзамены надо сдавать, какие знания надо иметь, какой бал нужен для поступления. Сейчас заканчиваю 8ой класс и думаю нужно ли поступать в худ. школу. Рисую хорошо. Много искала в интернете но нечего хорошего не нашла. ВУЗ должен находиться или в Приморском, или в Хабаровском крае.
Заранее спасибо.

Павел Иванюшенков

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Комсомольский-на-Амуре строительный колледж" [КСК]

Отчет о результатах самообследования КГБОУ СПО
"Комсомольский-на-Амуре строительный колледж"
2012 год

Приложение 2-9
Приложение 10

Наш адрес:

681013
Хабаровский край
г. Комсомольск-на-Амуре
пр. Ленина, д. 20
Сайт существует 810 дней

Телефоны колледжа:

(4217) 54-43-40 – директор колледжа
(4217) 54-80-23 – заместитель директора по учебной работе
(4217) 54-41-01 – заместитель директора по научно-методической, заместитель директора по воспитательной работе
(4217) 54-79-57 – заместитель директора по производственному обучению
(4217) 54-43-40 – заместитель директора по административно-хозяйственной работе
(4217) 54-44-27 – ответственный секретарь приемной комиссии
(4217) 54-43-40 - факс
E-mail: knast@kmscom.ru

Устав КГБОУ СПО
"Комсомольский-на-Амуре строительный колледж"

Лицензия на образовательную деятельность

Свидетельство об аккредитации

Историческая справка о колледже

Современное состояние колледжа

В настоящее время в колледже имеются 48 учебных кабинетов, 19 лабораторий, учебно-производственные мастерские, которые дают возможность получить профессиональные навыки, гараж с парком легковых и строительно-дорожных машин. Имеется пункт медицинского обслуживания. Работают 5 компьютерных классов, объединенных в локальную сеть с возможностью выхода в Internet.
Фонд учебной литературы насчитывает более 60 тысяч печатных изданий по всем отраслям профильных знаний, в том числе мультимедийных изданий. К услугам читателей прекрасно оборудованный читальный зал на 80 мест. В нем установлена современная компьютерная техника с новейшим программным обеспечением, что позволяет студентам эффективно использовать электронный библиотечный фонд, справочные системы и мировую информационную сеть.
Учебные аудитории оснащены современными наглядными пособиями и оборудованием. В учебном процессе широко используются интерактивные доски, мультимедийные проекторы, плазменные панели и т. д.
Колледж располагает двумя залами для спортивных игр и залом для занятий тяжелой аттлетикой. Сборные команды колледжа ежегодно принимают участие в различных городских и краевых соревнованиях.
В колледже имеется уютное общежитие на 260 мест, расположенное рядом с учебными корпусами. На время вступительных испытаний иногородним абитуриентам предоставляется возможность заселения.
Большое внимание уделяется культурно-досуговой деятельности студентов. Для реализации творческого потенциала молодежи организованны Центр молодежной инициативы "ОММ", агитбригада, вокальная студия "Шанс", школа звукооператоров, студия современного танца
Колледж имеет музей, который отражает хронологию развития учебного заведения, юбилейные и памятные даты, боевые и трудовые подвиги старшего поколения, учит чтить историю и помнить людей, внесших достойный вклад в ее развитие.
Стало хорошей традицией проводить Дни открытых дверей для школьников, организовывать встречи выпускников колледжа.
В настоящее время КГБОУ СПО "Комсомольский-на-Амуре строительный колледж" продолжает развитие по всем направлениям деятельности, повышая статус известного и авторитетного учебного заведения в крае.