Мадина Раммо

Очень скромный молодой человек 21год 196см рост, вып. Вяземской Академии туризма надеется найти работу.

По прфилю коперайтора в рекламе. Учится на 4-м курсе. В запасе год.

Яха Бекмурзиева

Привет. Постоянно ищу интересные компании по заработку в интернете. Причем МЛМ с приглашениями и продажами баночек с кремом сразу отметаю. За последние 3 года нашел только две достойных компании. В одной из них работаю уже седьмой месяц. Развиваешься сам по себе. Приглашаешь - зарабатываешь больше. Все в твоих руках. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Мой скайп - butaffor
С уважением, константин.