Борис Борисюк

Я дико возмущена тем, что многие матери своих детей, кончают с собой. Какой ужас! Это ведь травма для ребенка!

Маленького ребенка мать воспитывала, лелеяла его, проводила много времени с ним, а потом неожиданно из - за проблем совершает самоубийство. Или еще хуже проблемы ребенок наблюдает дома и при этом слышит, что мама говорить, что повеситься, прыгнет с многоэтажки, упадет в колодец или под электричку броситься. Даже взрослому не по себе от такого, а ребенку тем более! Надо думать о ребенке и о том, что все проблемы можно решить! Ваше какое мнение на это?

Ан
Анна

это ужасно согласна с вами
но человек очень эгоистичен по натуре
он хочет себе прежде всего облегчить участь и страдания. Умереть и ниочём не думать

Ай
Айгуль

Если мать хочет покончить с собой, говори не говори, жизнь у ребенка не сладкая будет.

Валентинка

Не многие а единицы ..они о себе не думают, будут о ком- то думать, люди которые решились на самоубийство у них перевернутый реализм, другие душевные переживания в убийстве ищут выход для себя...

Катя

Полностью согласна!
Тупые суицидники иногда просто не понимают, что творят! Думают только о себе, а на то, что кому-то будет еще хуже из-за их смерти им плевать.
Что за люди пошли? Если и есть какие-то проблемы, то нужно думать как их решать, а не идти на самоубийство, при этом делая всем еще хуже.

Мадина

Дико возмущаться- уподобляться Эллочке-людоедке.

МНОГИе - означает почти все. большинство.

далеко не многие. случается да.
спасибо 1 каналу и Андрейке- копателю сладострастному в чужом грязном белье с умильной ...лица. . и желтой прессе- смакующей отдельные случаи.
Детей вырастить трудно было . есть и будет.
растите с УМОМ своих. не включайте зомбо-ящик. читайте своим детям ХОРОШИЕ КНИГИ, разговаривайте с ними.

о себе потом. наедине с собой.
все постепенно образуется.
ставьте перед собой реальные цели
и еще чуточку больше.
мало ли где кто что сотворил. . все мерзости мира не переживешь.

Ирина

это ты на политинформации в школе такую тему обсуждала сегодня?
подрасти, а потом уже суди взрослых тетенек.

Настена

Не забивайте себе мозги этим! ! Это не ваша жизнь. И не судите.

Ек
Екатерина

У меня есть пример соседки которая после развода стояла на окне и собиралась прыгнуть. а дочь В 10 лет получила психиатрическую больницу. мать не прыгнула, а дочь не дееспособна, ей 29 сейчас, все по психушкам и на сильных таблетках. удивляюсь я таким мамашам, это какую же надо психику неустойчивую иметь, тем более развод произошол не неожиданно.

Анастасия

мое мнение многим вообще плодиться противопоказано

Ко
Конфеточка

Это психически больные люди, их надо лечить и помогать им выпутаться из болезни.