Иван Иванов

мужчины! а если ваша жена поплнее кг на 20! будете её по прежнему любить?

пополнеет! ! потолстеет если так хотите)

Анастасия Кулеева

Если ваша любовь зависит от 20-ти килограммов. то это НЕ ЛЮБОВЬ, поверь, любят и без рук и без ног ...

Саша

Я полнее, любит!)))

Ан
Антон

И даже если похудеет. Да.

Артём Николенко

Пополнее чем кто???

Инна Ушакова

Задала ваш вопрос мужу)))))))) )

Он говорит: да буду, двадцать - не тридцать!
Потом говорит, ну, смотря, какой начальный вес!

И всё при том, что мы оба с ним с 10 класса школы в одном, своём весе: )
Я 172, 53 кг.

Мурат

Конечно же будут любить, только любовницу себе еще найдут и будут любит двоих сразу)))

Ла
Лариса

первый раз слышу что любят за килограммы

В:
Виктория :)

я после родов на 30 кг поправилась (опущу подробности, но вот так вышло (((((....была 60 кг, стала под "сотню"((((муж любит. Ну по крайней мере интимная жизнь не изменилась да и общее отношение такое же.

Гуля Смирнова

Конечно любить не перестану. Но это вовсе не означает, что не начну ее гонять, чтобы килограмм 25 скинула ).

Св
Светлана

У нас такое было, я весила 97, он 73. Любил как раньше!

Ольга Чернышева

А у меня и так не худующая, а если ещё поправится, буду только больше любит. Это молодёжь свихнулась на похудении. Просто чокнулись, иначе не скажешь.