Принцесса Ночь

расскажите кто-нибудь от первого лица - процесс оформления ипотеки

с чего начали, какие документы, как квартиру искали.... как оплачивали покупку - безналичным переводом?

заранее спасибо

Юрий Дружинин

Начинать надо с банковского одобрения, чтобы понимать, сколько вообще есть денег и каков бюджет покупки.
Определились с бюджетом - выбираете вариант. Выбрали - одобряете вариант банком. Одобрили - купили, в день сделки подписали кредитный договор. Получили документы - переехали. Платите кредит. Все просто)