Татьяна Левинская

Может ли ребенок проживать у лица оформляющего опекунство в процессе оформления документов

т. к. документы могут оформляться достаточно долго, это существенный вопрос.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

только с разрешения соц службы.

Александр Ситнов

по доверенности только

Andrey

может естественно, только разрешение надо.

Spartak Bghjn

Может, с разрешения органов опеки. У нас племянница 3 недели находилась в больнице от дома малютки, обследовали ее, а как только было готово заключение от врачей - сразу ее забрали, а постановление об опеке на руки получили спустя 3 месяца.

Ирина ****

может.