Вениамин

Люди, посоветуйте что попросить на День Рождения? Телефон Samsung Galaxy X3, или планшет Prestigio Multipad&

Ирина Гришина

Зачем вам плашнет? Лучше уж ноутбук-он более многофункциональнее планшета. Но раз уж вы выбираете между телефоном и планшетом, то лучше выберите телефон. Это тот же самый компьютер, только в миниатюре.