Ксюша Архипова

Посоветуйте телевизор от 40 диагональнью и выше и до 20 000 рублей примерно) /Что бы очень крутой был :33

Ольга Сурова

LG 42LM580T.
Philips 40PFL5007T.
Samsung UE40EH6037.
Toshiba 40TL963RB.

Людмила Антонова

чтобы очень крутой был, от 40 дюймов и до 20 тысяч ???или ты пьян, или лечиться тебе надо

Elif. Uz

Вы напишите, что именно в вашем понимании "крутой"?
Например, экраны с диагональю 40 дюймов давно уже не являются крутыми - вполне доступные, обычные размеры для современного телевизора.. .

Выбрать не можете, скорее всего потому, что не определились с критериями (кроме цены и размера) . Есть ещё функции, комфорт просмотра, да и престиж тоже можно учесть... .
Добавлю ещё, что знания приумножают печали...