Лилия Долматова

люди !!!не могу ответить на вопрос-помогите ученые

Памятник этому членистоногому животному установлен в одном из небольших городов Германии. Это животное принимает участие в изготовлении знаменитого молочного продукта, придавая ему особенный вкус и запах.
помогите пож

Ви
Виктория

Памятник клещу в Вюрхвице
Вюрхвиц известен своим сыром Milbenkase, который зреет в ящике с отрубями и специальными клещами. Отруби являются основным кормом клещей. Выделения этих клещей и придают этому сыру его неповторимый вкус и аромат. В селе поставлен памятник этому клещу.