Екатерина Агапонова

Помогите ответить на вопрос ниже

У меня такой вопрос, если Овсяные хлопья не варить каждое утро по 20 мин, а заливать кипятком на ночь и есть утром, то не потеряет ли Овсянка свою полезность и витамины?

Жора Быханов

Наоборот! Она будет полезней, чам свежесваренная!
А ещё вкуснее, если свечера залить овсянку кефиром и поставить в холодильник.

Ваня

Да не должна, вроде

Оксана

konechno je net, vsya poleznost i vitamy sohranyatsya...vot tolko, esli ovsyanku varite 20 minut, to esli zalit prosto kipyatkom takoi vid ovsyanki ne budet gotov, moe mnenie...

Юл
Юлия

Лучше утром запарьте овсяные хлопья и будет вам счастье, делов-то на 5 минут.