Юлия Лобынцева

куда лучше вложить деньги, чтобы за короткий срок извлечь максимальную прибыль?

Makhach Varaev

Инвестировать деньги стоит только в тот бизнес, который вы можете понять и провести адекватный анализ (Уоррен Баффет).

Ол
Олег

В Мировые Рейтинговые Инвестиционные Фонды
Где прибыль от 5% до 17% в месяц

Сергей Кабыко

Если действительно это хочешь то пиши в личку, предложу,... но как правило дальше вопросов никто ничего не предпринимает (для чего интересуются непонятно)

In
Instyles

Есть проект. Пишите.