Александра Исакова

Как удвоить деньги? Куда вложить деньги чтобы удвоить их за короткий срок???

Сделаю поправочку, без каких либо рисков или чтобы риск был минимальным

Игрок обращаюсь лично к тебе, говоря что я профан и должен многому научиться скажу тебе одно ты не научился читать. За мое фин. образование не волнуйся по лучше твоего будет, просто входя в такую сферу как инвестирование хотелось бы послушать умных людей что они скажут, а не человека у которого с детства вбито в голову одно "учись, учись, найди хорошую работу и работай как проклятый за копейки"

Арсен Бахшиян

Мировые Рейтинговые Инвестиционные Фонды
с прибылью от 5% до 17% в месяц

Ника Шпак

Деньги всегда имеют сумму в цифрах, поэтому её необходимо писать... хотя бы примерно. Одно дело когда удвоить 100-300 тысяч и совсем другое когда 1-5 миллионов .Удвоить в короткий срок без риска ...это в сказке по щучьему велению ...возможно читал. Риск есть .всегда и во всём и чем короче срок тем больше риск, а что бы его минимизировать для этого пользуются услугами специалистов высокого класса ...услуги которого дороги и всегда нарасхват . А теперь поправочку сделай.... в своей голове.... и либо откажись от своей затеи, если рисковать не хочешь, либо ищи специалиста который возьмётся за приумножение твоего капитала. Если сумма от 100 до 300 тысяч пиши в Л С ...удвоим !!!
Если от 1 миллиона и больше ...тогда извини, это не ко мне .

Елена Малышева

чтобы удвоить, это навероне только ставки в букмекерской конторе:)

Ал
Александра

любая инвестиция-это уже риск. Смотрите видео на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мо
Мохнатик

Это надо быть полным профаном или извини идиотом что б поправочку такую написать ..." без каких либо рисков" , ты себя наверное возомнил умнее всех финансистов мира. Ты прочти хоть какую то литературу по инвестициям ..что б иметь малейшее представление об этом. Где удвоение, утроение там риск ОГРОМНЫЙ, поэтому так мало людей в этом секторе... ведь спокойнее просто ходить на работу получать зарплату и ничем никогда не рисковать. Повышай своё финансовое образование .

Екатерина Романова

Никогда бы не подумал, что так скажу, но вследствие вируса, я наконец-то начал решать финансовый вопрос)) Вывели на удалёнку, как и всех. Очевидно, я кинулся в инет искать варианты заработка. Отыскал http://eu.kazino-rox.cc, незамедлительно ринулся в бой. Немыслимо, но я моментально поднял 11200р. Сюрприз так сюрприз, особенно в такое-то время! И вот, идет вторая неделя домоседства, а у меня в кармане уже 125К! Граждане, займитесь делом! Регистрируйтесь в http://eu.kazino-rox.cc. Развлечений там достаточно. Очень много всяких бонусов и подарков. Даже если это всё не брать в расчет, ценно то, что деньги выводят!