Новикова Татьяна

Посттравматическая энцефалопатия.

Лечится ли полностью посттравматическая энцефалопатия после легкого сотрясения. Кт делали ничего не выявили. Повышенное вчд, всд. Так вот весь интернет прочитал ничего толком не нашел. Посттравматическая энцефалопатия возможно ли вылечить полностью? Я боюсь, что с этим живут всю жизнь? Мне 17 лет.

После сотрясение прошел 1 месяц.

Екатерина

Arnica 6 (Арника) - в крупинках, сосать под языком по 5-8 штук примерно в 17-18 часов не менее 2 недель
это гомеопатия.... цифру 6 не забудьте, это разведение

Ренат

Все пройдет. С полгодика береги башку и слушай врачей