В*
Виктория ***

Кто болел посттравматической энцефалопатией, можно ли вылечиться от нее?

Сандал

При соответствующем назначении лечения у нейрохирурга, далее наблюдении у невролога, возможна римиссия на долгие годы.

Лариса Близнякова

зависит как сильно вас шарахнули по башке. главное во всех мозговых травмах - длительный покой. от 10 дней до 2-3 месяцев

Наташа Кулешова

Нет. Можно только добиться неполных ремиссий. Правда в Университете Дружбы Народов есть наработки, но они недавние, поэтому длительных результатов нет.

Василиса Печерская

При регулярных профилактических курсах лечения и выполнении рекомендаций врача можно жить вполне комфортно очень долго!