Василий

Мрт и посттравматическая энцефалопатия.

Через месяц после сотрясения сделал мрт никакой патологии не выявили. Так вот может ли у меня быть посттравматическая энцефалопатия? Просто один невролог перед мрт еще поставил такой диагноз, а потом другой невролог после мрт поставил диагноз нейроциркулярная дистония и цефалгический синдром напряженного типа? Что вы думаете по этому поводу?

Да и эти диагнозы вылечиваются?

Наиля

а что можем думать мы - не знающие Ваших симптомов и не видевшие Вашей МРТ?
найдите третьего специалиста.