Денис Зайцев

как побороть стеснение. общаюсь с человеком в сети-все класс. как встретились-у меня столбняк. иду и молчу

Да
Даша

Уколы от столбняка поставь

Машенька

Значит с ним не о чем поговорить. С нужным человеком тебе будет легко. Ну или на крайний случай алкоголь расслабляет

Александра

А что тут необычного? Главное, чтоб только вначале отношений такое было.

Ирина

Не общаться в сети совсем.... совсем.... если не получается, то это уже зависимость, дальше другие комплексы и проблемы развиваться начнут... Все вокруг такие умницы, а не разумеют, что лучше живого общения нет ничего... можно сначала письма от руки написанные ему передавать, потом предложить больше общаться по телефону.... в виртуальном мире, как известно, можно бог весть чем заниматься, но люди-то живые, а не нарисованные.... а в стеснении нет ничего плохого. Если общаетесь на какие-то "запретные" темы в сети, а в живую не получается, то это совесть не позволяет смотря друг другу в глаза об этом разговаривать, а если темы вполне себе приемлемые, то это значит, что просто нужно больше встречаться и, ещё раз говорю: "Никаких сетей! " - Только живой голос, живое общение, живые письма.... Удачи, пусть сеть вас не затягивает!

Ол
Ольга

Если он это понял.. . то все в порядке.. . ))