Дмитрий

Помогите пожалуйста как подключить интернет в ноутбуке, я ввела логин и пароль и нажала подключение после этого вышло ка

какая та ошибка 815. Пожалуйста объясните что это за ошибка и как подключить интернет?

Мария Анисимова

Такой тип ошибки возникает, когда отсутствует связь между вашим компьютером и сервером доступа. Скорее всего причиной этой ошибки являются: неисправности на нашем активном оборудовании, у клиента отключена сетевая карта, подключение заблокировано антивирусной программой или файрволом. Решение проблемы:
Возможно не подключен кабель локальной сети или плохой контакт в разъемах.
Возможно неправильно работает сетевой адаптер вашего компьютера. Для устранения неисправности может потребоваться переустановка драйвера сетевого адаптера или замена сетевого адаптера.
Возможно произошел обрыв кабеля или сервер доступа отключен.
Возможно сетевой адаптер отключен в диспетчере устройств. Включите сетевой адаптер и повторите попытку подключения.
Возможно в свойствах соединения неверно указано Имя службы. Обратитесь к инструкции по настройке под вашу операционную систему.
Возможно изменился адрес PPPoE концентратора (актуально только для соединений под Windows 98/Me/2000). Создайте новое соединение используя инструкцию по настройке под вашу операционную систему.

Проверить подключение по локальной сети (Пуск-> Панель управления -> Сетевые подключения -> нажать правой кнопкой мыши на Подключение по локальной сети - > выбрать Включить) . Отключить антивирусную программу или файрвол.

Olga Ibragimova

А какая винда, и какое подключение? (а то не понять) а для начала проверь баланс!