Антошка Макоткин

Как назывется фильм ( я его когда маленький был смотрел) . Вообщем там что то про очки.

Когда их надеваешь и смотришь на людей, то видно их скелет или что вроде того.

Юлия Лобынцева

ЧУЖИЕ СРЕДИ НАС (They Live) Типа пришельцы из космоса взяли под контроль всю планету, но сами злыдни пребывают в образе людей и увидеть, вычислить их можно только через специальные очки.
Режиссер: Джон Карпентер

Наталья Л.

ХХХ.... три икса попробуй может тот ))))

Анастасия Волкова

They Live - называется
(Они живут / Чужие среди нас)