Ольга Юлинова

Вопрос на счет почек.... Вот у меня давно уже побаливают почки.

..Вот у меня давно уже побаливают почки.. ну там раз в неделю они болят... плюс у меня как рези или боли не знаю как объяснить при мочеиспускании... но у меня не цистит и не уритрит или как вы там называете.. потому что я наоборот хожу редко по маленькому... 3 раза за день это максимум и то это если я много пью... так я хожу от 1 раза до 2 раз по маленькому в день и наверное очень много из меня за раз выходит... что это может быть случаем не почечная недостаточность?

Татьяна Татьяна

ты что... иди срочно к врачам-)с почками шуток нет

Св
Светлана

В поликлинуку срочно к участковому терапевту! Она за вас в ответе и больше никому до Вас дела нет! меня она спасла и Вас спасёт1

Александр Никитин

Это и есть цистит. А что с почками надо выяснять. Если к врачу не дойти, то хотя бы УЗИ мочевого пузыря и почек и анализ мочи. Может просто песок выходит, похоже. А там кто его знает. Надо обследоваться.