Александр Приходько

реально ли? или уже все об этом можно забыть?

у меня в 13 лет волосы были пониже лопаток но не до самого пояса, чуть выше талии, в 14 лет я начала красится и убила волосы, сейчас они у меня по плечам, я их не крашу, полюзуюсь спреями и бальзамами для волос, волосы соответственно стали намного тоньше и их буд то меньше стало, но с детства у меня ни когда не было густых волос. Ивот какой вопрос у меня смогу ли я их отрастить хотя бы чуть ниже лопаток длиной? или все таки все я их загубила на всю жизнь и теперь длина длинее чем по плечам мне не светит?

Дарья

отсригай крашеные и отрастишь постепенно

Ин
Инна

Хочешь длинные волосы - готовься к полноценному уходу. Состригай концы хотя бы раз в 3-4 месяца на растущую луну, глядишь, и справишся. Только сильно длинные не надо, оптимальная длина - до лопаток: и распустить можно, и для причёски хватит.