Стася Иванова

реально ли измениться за лето?

реально ли уйти в мае одним человеком, а в сентябре- вернуться совершенно другим? С другим характером, кругом общения, может даже, несколько видоизмененной внешностью? очень хочется выбраться из окружающей "кислой" атмосферы, вот отттого и такие вопросы...

Валя

За два месяца можно так измениться, что соседи не узнают! Главное, начать свой путь! Некоторых и в 40 лет жизнь ни чему не учит!

Алена

Конечно, и это случается очень часто. Причем как в хорошую сторону люди меняются так и в плохую.

За
Зайка

Иди в армию. Изменят в кротчайший срок, но не за лето.. . чуть больше времени займет сей процесс.

Ин
Инна

для этого нужно прокачиваться каждый день

Оксана

Всё реально - было бы желание...

Ол
Ольга

при желании за 2-3 суток можно измениться до не узнаваемости)

Ви
Виктория

Реально конечно. Даже за неделю реально измениться.

Анатолий

Круг общения всегда можно изменить, а вот характер не изменишь.
Внешность тоже ...Если только пластическая операция поможет.

Кс
Ксения

Можно, я изменилась и внешне и внутренне