Lilian Stratulat

можно ли изменить форму носа до 18 лет упражнениями? у меня нос широкий (ноздри) можно ли изменить?

Анна

Самостоятельно нет ведь формирование формы, размера и. т. п. это генетическая наследственность чем вы взрослее тем больше она проявляется. Изменить же можно но только с помощью хирургов.

Наиля

понимаю, у меня тоже нос не айс! До 20 лет все изменится не переживай))))

Ле
Лена

потом грудь не понравится, потом зад, потом ляжки, потом уши, потом цвет глаз и так до бесконечности.. если человек не может любить себя таким как есть, то это только к психиатру..

Светлана

Я слышала, что если ноздри немного сжимать пальцами по несколько минут в день, но через какое-то время они сузятся. Похоже на шутку, но попробуйте, терять нечего