Нуридин Нурлаев

Может ли форма моего носа измениться годам к 18 - 20, если с 7 до 14 лет он изменился вот так:

Форма до 14 лет меня устраивала куда больше, поэтому хочется узнать, станет ли нос ещё больше и длиннее, или наоборот приобретёт предыдущую форму и чуть уменьшится в размере? ?

1 картинка - до 14 лет
2 картинка - 14 лет

Максим Крайнов

не изменится

Наталья Пашко

1 посещение хирурга и ваш нос измениться так как вы хотите хоть с 40 до 50 лет

Ка
Катюшкин

нос и уши человека растут медленно в течении всей жизни. а вас такие изменения произошли из за переходного возраста. это нормально. таких же резких изменений больше не будет