Ирина Грановская

я забыла пароль от своей странички как зайти на рабочий стол уже много раз пробовала не могу разблокировать помогите

разблокировать как

Марк

Каша какая то, или в систему, или страница? Это разные вещи....)))

Юличка

Страничка - это например контакт или одноклассники. А рабочий стол - это рабочий стол. Если именно от странички, то только регистрацией нового аккаунта, если ссылка "забыли пароль? " не помогает...