Serj Serj

За полтора месяца до цт узнала, что мне нужно сдавать Историю Беларуси. Подскажите, реально ли выучить её в такой срок?!!!

Как сдам Цт отпишусь все помогающим и напишу результат)) Спасибо..

ДА
Диля Абдиева

Возьми учебник по истории Беларуси да выучи.
Еще лучше узнай перечень вопросов которые будут на экзамене да выучи именно их.
В конце концов - что такое история - перечень событий и дат, все это запоминается очень быстро, это ж не математика с физикой.