Anvar Fazilov

Как Вы сдавали сессию? Это же не реально выучить!! ! Как успешно её сдать??

Светлана Юдович

Чтобы было реально нужно учиться каждый день, а не все за ночь.

Ivann Peroff

да, никак

Юлия Зарицкая

Сейчас то наверняка легче? Я сдавал, когда компов не было, в библиотеке приходилось сидеть и от руки переписывать, искать, справочники доставать.. . Было бы что учить, а выучить то фигня.

Малыш

Элементарно, Ватсон!! !
надо разбирать материал в течение семестра так, что бы было все прозрачно.. .
а Вы на память надеетесь.. .

мы еще умудрились (на 4-ом курсе) новогоднюю сессию сдать всей группой до начала сессии.. .
а это университетская программа (классический университет).. .
а потом и весеннюю сессию практически все в группе сдади до начала сессии.. .
кстати! под новый год у нас было негласное "соревнование" между группами: кто быстрее сдаст сессию!!. .
последний экзамен (договорились с преподавателем) был 31 декабря - начался в 9 утра, а последний ушел в 21:30...
гоняли нас по всему материалу, т. с. по диагонали.. .
и задачки были, что решать надо было часа по два.. .

как-то сдавали предмет один, а книга (2 тома) была в одном экземпляре только в областной библиотеке.. .
собирались группой и в холле читали вслух.. .
(и формулы разбирали... )

Татьяна Медведева

один из успехов сдачи сессии - это быть почти на всех лекциях и выполнять практические и лабораторные работы вовремя, тогда препод придираться особо не будет