Лаура Сариева

Как закончилась "Холодная война"(1946-1991)?

Катерина

Распадом мировой системы социализма и распадом всего СССР. Победа США и их союзников. Бывшие соцстраны до сих пор не преодолели последствия этого разгрома. О чём наглядно говорят данные ВВП. Подушевой ВВП Чехии был равен Австрии, Польши - Испании, Румынии - Португалии. Сравните сегодняшние показатели. Короче, последствия поражения в холодной войне до сих пор ощущаются в странах центрально-восточной Европы

Ka
Kaina

благодоря горбатому и Борьке, платим дань амерам

Ирина

Ледниковым периодом в массах

Инна

а кто тебе сказал что она закончилась?
эх простота наша.. . ))

Ga
Galka

Поражением СССР в ней.

Дм
Дмитрий

США победили, и там ежегодно вручают ордена и медали победителям холодной войны, по РЭН ТВ показывали.

Че
Чеэто

К сожалению победой США. СССР они развалили. Но а дальше - хуй. Больше ничего они сделать не смогли...

Динара

она не закончилась- она продолжается и всегда будет!