Юл
Юлия

Племяннику 10 лет. Падает на пол, кривляется, визжит, говорит иногда что-то бессвязное, чтоб внимание привлечь. Что с ним?

Он думает что это смешно

Иришка Гынга

Обратитесь к неврологу и психологу. У ребенка проблемы.

Ол
Оля

Это с родителями что-то явно, раз ребенок себе такое позволяет.

Алла Вермишян

дьявол вселился. изгонять надо.

Nihao Nihao

Витамина "Р" (ремня) не хватает. Плохое воспитание.

Евгения Новикова

Не такой он и маленький как вы все говорите, когда мне было 10 лет на меня брата оставляли, я кормила и гуляла с ним ..а это что идиотизм какой-то его надо к психиатру показать ...

Олег Румянцев

что то или кто то его нервирует!!!

Андрей

Согласна, только экзорцизм поможет.

Ahmed Ahmed

это с семьёй Вашего брата (сестры) что то.

Elzar

Вот именно - внимание на себя. Остынет, если дамы при нем будут говорить о косметике, внешности и пр. пр. Поверьте, я быстро "ус покоил" ближнего темой о машинах и орудиях. Рот раскрыл и все!

Наталья Артёмова

Просто ребенок хочет на себя обратить внимания

Наталия Румянцева

если ребенок не может привлечь внимание родителей к себе по нормальному, он сделает это по плохому .. на плохое же все реагируют, верно? такой маленький, по сути .. а уже такой одинокий ...

Виталий Соснин

Родители совершенно не занимаются своим сыном. 10 лет-уже взрослый парень, стыдобища то какая с ним появиться в приличном месте да и вообще...

Лю
Людмила

Он слишком забалован, попробуйте уделять ему меньше внимания.

Наталья Торгачева

может быть вы никогда и не поймёте, зачем именно он это делает. самое главное иметь как можно больше терпения, чтобы позволить ему эту шалость. когда он ещё сможет так делать, если не сейчас? пускай успевает. а вы будете отличным помощником, если не будете его ругать за это.
иногда сложно и непонятно, как на это реагировать, но лучше потерпеть. пускай он высмеет и выкривляет всё, что у него рвётся наружу. это очень полезно, т. к просто так он явно не стал бы этого делать.