Сайами Накамура

Какому ребенку легче жить в семье - старшему или младшему?

Дмитрий Зайка

Тому, которого ЛЮБЯТ.

Александр

младшему

у меня детство в 7 лет закончилось... я резко стала большой, потому что появился младший брат
молочная кухня, прогулки с коляской, отведи-забери из садика - всё было на мне... кому рожали -непонятно... как первый ребёнок у меня был брат

Алексей Шульгин

Младшенькому...)))))))))))

Камо Мовсисян

Зависит от родителей, по-моему. Нам с сестрой одинаково жилось

Александр Жиляев

У всех по-разному.
Знаю несколько многодетных семей, в том числе те, в которых уже и дети постарели.
Не факт, что младшему. Не факт.
Это от родителей и массы внешних факторов зависит. Чаще всего самые нормальные и уравновешенные люди из многодетных семей - это средние дети. Хотя кто ее знает, эту статистику...

Наиль Каюмов

трудней-среднему... прессуют с двух сторон. (если 3детей). старший по неволи нянька. младшего вечно торопят"ну че ты как маленький нюни распустил-расти быстрей".а если ребенок единственный, то вырастет эгоистом (по мнению взрослых). все зависит от родителей

Ви
Виталий

младшему

Игорь Крысин

Младшему Его больше балуют