Алексей Ивахненко

Как подготовить старшего ребенка к рождению младшего брата или сестры? Посоветуйте как можно подробнее. Спасибо!

Кирилл Самойлов

все зависит от того какая разница, у моих разница практически 12 лет, так старшего не подготавливали)) ) он сам нормально себя подготовил и стал СТАРШИМ братом для свей маленькой сестрички

Админ

Просто нужно его заинтересовать. Разговорами, покупками, подготовкой к рождению малыша. Что б он тоже ждал.