Ha
Hakan

почему декоративный кролик стал мало подвиджен и КАК ЕМУ ПОМОЧЬ?

есть подозрение, что своей же шерсти наелся когда умывался, уже такое было (поел овсянки и прошло) , но сейчас ничего кушать не хочет, уже вот сутки вот так болеет ( подсажите как ему помочь, пожалуйста

только лежит с полуоткрытыми глазками и периодически поворачиваеться что бы лечь поудобнее

Оксана @@@@@

Пострайтесь пропоить слабым р-ром йода (пару капель на полстакана воды) из пипетки! Еда пока не нужна!

Дарья Левандовская

Давать воды свежей. Пусть посидит без еды немного, может у него так очищается желудок. Можно отнести в принципе завтра к ветеринару. А то вдруг что-то с ним не то действительно.. . Они проверят.

Наталья Шмыгалина

Живот тугой? Бурчит? Если да, похоже на вздутие.
Вот тут про это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Овсянку кроликам нельзя.
В любом случае нужно кормить насильно. Голод приведет к нарушению функций пищеварительной системы. Травяные гранулы растворите в воде и давайте через шприц. Если пить не будет, то поить так же. И бегите к ветеринару.