Ирина Гудзь

Вопрос для психологов. Помогите понять мужчину, очень прошу!!!

-Он много спрашивает обо мне, о себе рассказывает мало и осторожно, со временем увеличивая дозировку личностных подробностей.
-Раньше он делал много комплиментов, теперь перестал, больше говорит об эмоциях, которые я в нём вызываю.
-Однажды в порыве, я призналась ему в любви. Он промолчал. Через 2 дня, как между прочем сказал: "Я люблю тебя",а потом сменил тему.
-Он молнееностно меняеться - то отчуждённый, сдержанный, то напористый и даже навязчивый.
-Он всё время пытаеться вывести меня из равновесия и задеть. Впечатление, что умышленно заставляет ревновать, он за свободные отношения, без предрасудков, приемлет наличие нескольких партнёров и говорит что не будет ревновать (!!!)
-Я не чувствую с его стороны заботы и поддержки, что важно для меня.

Вопрос - как по вашему он ко мне относится?

В моём представлении, мой мужчина должен опекать меня, поддерживать и стремиться сделать счастливой, а этот пытаеться сделать больно и ранить. Конечно, самый лёгкий путь его бросить. Но я его люблю, может есть другие пути и методы воздействия на него, что бы он стал надёжнее и заботливей?
Сама я думала исчезнуть на неделю-две, посмотреть заволнуеться ли. Сработает?

Cvetic B

Никак...

Ирина Богданова

если мужчина не будет ревновать... и приемлет нескольких партнеров.... он не умеет ЛЮБИТЬ вообще. .

Вы тратите на него свое время и эмоции. .

такого не переделать никогда.

Виктория Подолич

Последнее предложение самое правильное. Проверьте человека

Denis Kasumov

Скрытный, распущенный, с ним не надо продолжать отношения, если Вы планируете, что-то серьезное.

Виталий Кузнецов

Ответ вообще короткий ---Забудь. И больше столько не пиши он тебя раскачал ты наивная... Пойдешь дальше в лес.. себя потеряешь

Андрей Буробин

ну вот вы и будете искать "методы воздействия" на него, пока не получите нервный срыв. он останется таким какой есть.

Наталья Решетова

Вы ему нужны.
Но у него явно трудности с выражением чувств и доверием. Возможно, в прошлом были отношения, которые закончились очень болезненным разрывом. Изменчивость также может говорить о большом внутреннем напряжении.
Подробный анализ приводить не буду, ибо незачем.
Выбранный способ проверить, нужны ли Вы ему (с неделькой-двумя) очень дерьмовый. Есть шанс, что это плохо закончится.
От того, нужен ли он Вам, зависит то, что можно посоветовать к дальнейшему.

Андрей Румянцев

Любит он тебя, я такой же как твой парень))) Попробуй с другим парнем прогуляться и пусть он тебя увидит) увидишь как ему нравяться свободные отношения)

Натуся Волкова

боится привязанности

Николай Шумейко

Людей очень тяжело переделать и удается это только в очень незначительной степени. Принимайте его таким какой он есть ...или не принимайте, но откажитесь от иллюзии, что Вам его удастся в значительной степени изменить.

Александра Фатикова

парня в горы возьми с собой

Юлия Алекссева

Бедняга! Если б он знал, под каким микроскопом находится ;)) Я бы сбежал на необитаемый остров 😉

Злой Смайл

он интересен вам только потому, что вы его не понимаете. разберетесь в нем, поддержки так и не найдете, будет вам не интересно с ним. любите таким, как есть.

Aleksey Mantsurskiy

с его стороны нет заботы и поддержки, всё время пытается вывести вас из равновесия, о себе по чуть-чуть, а про вас всё вызнаёт как фсбэшник, за свободные отношения, за несколько партнёров, молниеносно меняется - И ЭТО, ПО-ВАШЕМУ, ЛЮБОВЬ? упаси бог от такой "любви"
не бывает бывших фсбэшников, так же как бывших моральных уродов

Клара Дорджиева

Он носит "маску" ведет себя не естественно. На мой субъективный взгляд относиться к вам не серьёзно -"играет"
Если Вы не чувствуете от него заботы сейчас, в дальнейшем любви, заботы и уважения будет ещё меньше.

Ан
Анна

Предлагаю, вам выключить телефон и на недельку уехать, отдохнуть и собраться с мыслями. Познакомиться ещё с другими представителями сильной половины человечества. И прекратите в любви признаваться, инициатива должна исходить только от мужчины. Если инициатор этих отношений вы, то такие отношения вам не нужны. Желаю вам удачи и только любви.

Aliona Plescan

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.