Умед

Апостол Иоанн и Мухаммед одно лицо? Кто мог знать Бога лучше?

Татьяна Звозскова

Знать и служить Божией истине две большие разницы Иоан и знал и служил, Мухамед создал свою религию и увёл от истины

Дмитрий Кондраков

Мухамад это ничтожество, жалкий упырь, а вот Иоан это высокопоставленное лицо в небесной Иерархии.

Екатерина Кирьянова

Познайте для начала пророка Ису (Иисуса) алайхи салам. Он Бог или пророк?

Сергей Верба

HET. Мухамед создал свою религию и увёл от истины

Илья Бузенков

Это герои из разных сказок ( мифов). Нет никакой необходимости объединять их в одну - новую сказку.

Самсон Саакян

Мухаммед (Да благословит его Аллах и приветствует!) -пророк.
А Иоанн-говорят апостол.

Манмарева Татьяна

Нет. Апостол Павел жил в 1 веке нашей эры, а Мухаммед в 7.