Ольга Маширова

на фоторамке написано 10x15, сколько это в сантиметрах?

Юлия Ха

вы будете смеяться, но 10 см на 15 см а если в дюймах, то умножьте на 2,5

Артур Москва

Это 2 спичечных коробка на 3

Игорь Козлов

А изначально Ваши 10 x 15 - это что, средняя температура по моргу, или промер глубин Марианской впадины?

Как можно дать конечный ответ не зная в каких единицах приведены исходные данные?

Venera Bunesko

В магазине на хлебе висит ценник - 20. Это сколько в рублях?

Ир
Ирина

А это в километрах, что ли? Это и есть в сантиметрах!

Федор Пинков

праздник... поржал... какая хуй разница.. в дюимах или... раскадровка. ой... сверху ответили..

Антоха

Ну запарил ты нам мозги !

Алексей Жуков

Оригинаоьно.. . а то тут все спрашивают пошлость, сколько в см 3х4.

Дарья Кудрявцева

Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол» , не верь глазам своим.

Анастасия Немкова

написано верно.

Aldynay Mongush

3,937 X 5,905 ,- в дюймах ,- если Вам так проще.

Олег Манжиков

.. это будет 150 сантиметров, квадратных.

Pucca Kim

Это 100х150мм.

Артём Высоколов

Юноша. Это 100 мм на 150 мм. Ежели поделить на 10, то получишь результат в см.

Анастасия Левандовская

линейкой померьте, если так уверены, что 10 на 15 это не см