Надежда Николаева

Изображение 1600рх на 1078 - сколько это в сантиметрах?

Изображение 1600рх на 1078 - сколько это в сантиметрах по длинной стороне?

1600px на 1078px, соотношение 3:2

Ал
Александр

пропорции не указал 16:9 )))

Сергей Троскин

а двенадцать-пятьдесят это сколько в килограммах?

Татьяна Пырерка

У пикселя нет постоянного линейного размера, он "резиновый", размер пикселя зависит от разрешения (ppi), измеряемого в пикселях на дюйм.

Почитайте лучше.
http://helpx.adobe.com/ru/photoshop/using/image-size-resolution.html
http://demiart.ru/forum/journal.php?user=22089&comm=8593

А"
Андрей ""

Если будешь печатать в газете, то не поместится. А если делать лазерную микро гравюру, то без микроскопа не рассмотришь. Парадокс...

Улук Сыдыков

От dpi зависит

Яна

На сантиметры это никак не влияет. При просмотре на мониторе можно приблизительно сказать размер, зная разрешение монитора, т. е скока он имеет пикселов по длине и ширине или размер одного пиксела.

Елена Нащекина

Если ты будешь смотреть на экране компа, то это - 56х38см
Если ты хочешь печатать фото в альбом, или фото в журнал, то это - 9х13см

Если ты хочешь печатать фото, которое будут смотреть из далека, то - 20х30см

Лариса Багаева

как растянешь, так и будет