Natali

после удара в форде1 не заводится машина вроде все норме сам заглушил удар был в заднюю часть машины снесли бампер и пра

форд

Екатерина Шестак

вообще-то там вроде стоит датчик удара (не путать с сигналкой) или это на втором.. . при аварии он отрубает всю проводку в машине. потом его просто включить надо.. . а подушки сработали? - они вроде запараллелены.

Katalogdream Страна Мечты

капец ты ч0 инструкцию не читал от автомобиля?? ?кароч в А стойке с пассажирской стороны (или с водительской, зависит от модели и выпуска) есть клапан аварийный он при аварии перекрывает подачу топлива! кароч найди с внутренней стороны отверстие вставь туда палец и надави на клапан. вот те еще ссыля на сайт про ТС http://wiki.zr.ru/index.php/120-2_Ремонт_Focus_I